
1 619 ₴
Стильная светодиодная люстра от бренда Svet — идеальное решение для освещения кухни размером до 18 кв.м. Люстра имеет квадратную форму и выполнена в белом цвете. Она оснащена 2 источниками света, которые обеспечивают достаточную яркость в помещении.
Материал каркаса - металл, а плафоны изготовлены из акрила. Мощность лампы составляет 82 Вт, а напряжение - 220-240 В.
Светильник имеет современный дизайн и подходит для любого интерьера. Срок службы светодиодов составляет 50 000 часов. Данная модель также доступна в различных цветовых вариантах, подробности можно узнать у менеджера.
Светильник обеспечит теплый, нейтральный или холодный свет (цветовая температура 3000K-4000K-6000K).
Купить эту стильную светодиодную люстру для кухни по низкой цене возможно в нашем интернет магазине. У нас вы найдете широкий ассортимент качественных и стильных светодиодных светильников для разных помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 656 Ват |
| Количество источников света | 2 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 18 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |