
1 370 ₴
Купите недорогую и стильную люстру LED для прихожей Svet SC-3665/1+1C WH+PK/BU/PL. Эта квадратная люстра с белым свечением и акриловыми плафонами прекрасно осветит вашу прихожую площадью до 18 квадратных метров.
Будьте уверены, что приобретаете качественный продукт от бренда Svet, с гарантией на 12 месяцев. Светильник имеет два источника света и выполнен из металла.
Люстра также имеет дополнительное подсвечивание вокруг основания в трех цветах: синем, красном и сиреневом.
Белый цвет светодиодного освещения является теплым, нейтральным и холодным (3000K-4000K-6000K), с возможностью выбора подходящего вам настроения.
Не упустите возможность приобрести данную модель люстры по низкой цене. Уточняйте доступность других цветов у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 528 Ват |
| Количество источников света | 2 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 16 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |