

1 202 ₴
Ищете элегантное решение для небольших помещений? Светильник SVET SY-7239/240 GD сочетает в себе форму круга, блеск хрусталя и надёжную светодиодную технологию. Мощности 60 Вт достаточно для качественного освещения пространства до 10 м².
Как создать уют и стиль в маленькой комнате?
Обычные светильники дают скучное освещение. Эта модель не только экономит энергию, но и украшает потолок.
Золотой корпус и хрусталь придают интерьеру нотку утончённости и мягкое сияние.
Компактный размер — идеально для небольших пространств
Круглая форма с хрустальными вставками
Мощность 60 Вт — яркое и равномерное освещение
Цветовая температура регулируется (3000K / 4000K / 6000K)
Металлический корпус с золотым покрытием
Простое управление через настенный выключатель
До: Недостаток света, обычный интерьер.
После: Яркое, стильное пространство с декоративным акцентом.
Улучшится вид помещения даже при низком потолке
Вы получите адаптивное освещение под любое настроение
Светильник станет эстетическим центром внимания
Для визуального тепла используйте 3000K. Для работы и активности — 4000K. А 6000K добавит контраста и свежести.
Светодиодные бра в золотом исполнении
Модульные потолочные панели
Современные выключатели с подсветкой
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 60 Вт |
| Площадь освещения | до 10 м² |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цвет свечения | 3000K / 4000K / 6000K |
| Источник света | Встроенный LED-модуль |
| Управление | Настенный выключатель |
| Пульт ДУ | Нет |
| Тип монтажа | Потолочный, на планку |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
Подходит ли для ванной?
Нет, степень защиты IP20 подходит только для сухих помещений.
Можно ли установить на натяжной потолок?
Да, при условии использования монтажной платформы.
Какой срок службы?
До 50 000 часов благодаря светодиодной технологии.
«Светильник очень красивый и компактный. Установили в спальне — идеально!»
«Удобно, что можно менять свет в зависимости от времени суток. Золото смотрится дорого.»
Светильник произведён брендом SVET. Описание подготовлено при участии специалистов по интерьерному освещению и на основании отзывов покупателей.
Выберите модель и нажмите "Купить"
Подтвердите заказ с менеджером
Получите быструю доставку с гарантией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 480 Ват |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 16 |
| Форма плафона | Круг |