
2 639 ₴
Купить недорого светодиодную люстру Svet SY-5333/2+2+2 BK+RGB в черном цвете для гостиной до 20 кв.м. Стильное современное исполнение и высокое качество материалов делают эту люстру привлекательным вариантом для украшения интерьера. Люстра оснащена 7-ю источниками света, мощностью 168 Вт и имеет подсветку вокруг основания в 7 цветах радуги, можно выбрать теплый, нейтральный или холодный цвет свечения. Кроме того, в комплекте имеется пульт дистанционного управления, что позволяет регулировать яркость и изменять цвет подсветки. Лампы имеют длительный срок службы до 50000 часов. Высота люстры составляет 11 см, а длина - 83 см. Каркас изготовлен из металла, а плафоны из акрила. Люстра имеет настенный выключатель и крепится при помощи планки. Бренд: Svet. Гарантийный срок - 12 месяцев. Доступна бесплатная доставка. Купите красивую светодиодную люстру Svet SY-5333/2+2+2 BK+RGB для гостиной, зала или спальни прямо сейчас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1344 Ват |
| Количество источников света | 7 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 30 |
| Подсветка вокруг основания | RGB 7 цветов радуги (Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |