
2 037 ₴
Современная Led люстра с 7-цветной подсветкой до 20 кв.м цвет Хром 100 Ват SVET SY-5333/2+2 CR+RGB - это элегантная светодиодная люстра с возможностью выбора из 7 различных цветов подсветки. Люстра подходит для освещения помещений площадью до 20 кв.м и имеет стильный современный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер.
Эта люстра является идеальным решением для гостиной, зала или спальни, создавая красивое освещение и придавая особый шарм и комфорт вашему пространству. Благодаря встроенному дистанционному управлению вы сможете легко настроить подсветку и создать неповторимую атмосферу.
Современный дизайн сочетается с высококачественными материалами - металлическим каркасом и акриловыми плафонами и подвесками. Лампы LED обеспечивают высокую яркость и энергоэффективность, имеют долгий срок службы до 50000 часов.
Приобретая эту прекрасную люстру по доступной цене, вы получаете еще и бесплатную доставку. Оформите заказ на нашем сайте и добавьте яркие впечатления в ваш интерьер с помощью этой красивой светодиодной люстры от Svet.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 800 Ват |
| Количество источников света | 5 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | RGB 7 цветов радуги (Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |