
3 026 ₴
Потолочная LED люстра с RGB подсветкой до 30 кв.м цвет Хром 212 Ват SVET SY-5332/2+2+2 CR+RGB - это современная, красивая и стильная люстра, которую можно купить недорого с бесплатной доставкой.
Она идеально подходит для освещения гостиной, зала или спальни. Люстра имеет семь источников света и оснащена пультом дистанционного управления, диммером и LED подсветкой. Подсветка вокруг основания доступна в семи цветах радуги: красном, оранжевом, желтом, зеленом, голубом, синем и фиолетовом.
Лампы LED обеспечивают длительный срок службы до 50000 часов. Люстра имеет универсальный хромированный цвет, который идеально сочетается с любым интерьером.
Управление люстрой также возможно с помощью телефона, уточняйте эту функцию у менеджера. Тип крепления - планка, а тип лампы - встроенные светодиоды (LED). Размеры люстры: высота 11 см, длина 83 см. Гарантийный срок составляет 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 212 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1696 Ват |
| Количество источников света | 7 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 35 |
| Подсветка вокруг основания | RGB 7 цветов радуги (Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Голубой, Синий, Фиолетовый) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |