




6 631 ₴
Высота:95 см
Ширина (Диаметр):75 см
Диаметр основания: 12 см
Минимальная высота: 45 см
Максимальная мощность лампы: 40 W
Напряжение ламп:220V
Патрон:G9
Количество ламп:20
Степень защиты: IP20
Вес:7 kg
Лампа в комплекте:Нет
Возможность регулировки высоты: Да
Тип крепежа:монтажная планка
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвесок:стекло
Диаметр плафона: 10 см
Тип покрытия: гальваника
Длина монтажной планки: 11.5 см.
Габариты упаковки:61x61x23
Объем упаковки
для Новой почты (1шт):0.086 м³
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 20 шт |
| Стиль исполнения | Хай тек |