







2 640 ₴
Высота:12 см
Ширина (Диаметр):50 см
Длина:50 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток:5225 lm
Общая мощность:95 W
Степень защиты: IP20
Пульт дистанционного управления: Нет
Тип крепежа:монтажная планка
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвесок: силикон
Тип покрытия: краска
Длина основания: 23 см
Ширина основания: 23 см
Длина монтажной планки: 20 см.
Цветовая температура:3200K, 4100K, 6000K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 23 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 760 Ват |
| Количество источников света | 5 шт |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Хай тек |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |