






762 ₴
Висота: 68 см
Ширина (Діаметр): 3.5 см
Глибина:325 мм
Мінімальна висота: 20 см
Тип ламп:світлодіодна
Кількість ламп:1
Світловий потік: 240 lm
Загальна потужність:6 W
Ступінь захисту: IP20
Можливість регулювання висоти:
Оснащення: димер, таймер, нічник
Матеріал каркасу:пластик
Тип покриття:фарба
Довжина основи: 18 см
Ширина основи: 11 см
Поворотний механізм: Так
Температура кольору:3200K, 4100K, 6000K
Тип вимикача: сенсор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 48 Ват |
| Встроенная беспроводная зарядка для телефона | Да |
| Количество источников света | 1 шт |
| Работа от PowerBank | Да |
| Режим ночника | Да |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Таймер | Да |
| Тип цоколя | Led |
| Цвет | Серебро |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4000K - 3000K, 6000К – 4000К – 3000К |