






1 650 ₴
LED светильник круглый Linisoln – современное решение для вашего дома
Круглый LED светильник Linisoln — стильный и функциональный осветительный прибор, идеально подходящий как светильник LED на кухню, Лед светильник в коридор или любую другую комнату. Выполнен в стиле минимализм, с прочным металлическим каркасом и акриловым плафоном.
Мощность: 70 Вт
Размеры: 40×40×7 см
Цвет свечения: белый (нейтральный, тёплый, холодный)
Площадь освещения: до 16 м²
Материалы: металл, акрил
Производитель: Linisoln (Китай)
Гарантия: 12 месяцев
✔ Плоский светильник идеально подходит для помещений с низкими потолками.
✔ Потолочный светильник с диммером и регулировкой цветовой температуры.
✔ Надёжное планочное крепление и современный стиль.
Купить круглый LED светильник Linisoln вы можете на нашем сайте с гарантией и быстрой доставкой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 560 Ват |
| Оснащение | led драйвер с регулируемой цветовой температурой, при каждом включении выключении выключателя, переключаються режимы |
| Площадь освещения | до 16 |
| Управление с телефона | Есть, уточняйте у менеджера |