
2 114 ₴
Контрастная светодиодная люстра с пультом до 20 кв.м цвет Черный 100 Ват SVET SC-2103/3+1C BK PK/BU/PL предлагает прекрасное сочетание стиля и функциональности. Она идеально подходит для освещения помещений размером до 20 квадратных метров. Черный цвет придает ей современный вид, который отлично впишется в любой интерьер.
Люстра оснащена светодиодами, которые обеспечивают долгий срок службы до 50000 часов, а также экономичное энергопотребление. Она осветит вашу комнату приятным теплым, нейтральным или холодным светом в зависимости от выбранной цветовой температуры (3000K-4000K-6000K).
Благодаря встроенному диммеру с регулировкой цветовой температуры и пульту дистанционного управления, вы сможете легко регулировать яркость и настроение света, создавая комфортную атмосферу в помещении. Подсветка вокруг основания, доступная в трех цветах (синий, красный, сиреневый), добавит элегантности и индивидуальности в ваш дизайн.
Купить светодиодную люстру SVET SC-2103/3+1C BK PK/BU/PL недорого и со скидкой возможно в Украине. Мы предлагаем низкую цену на эту модель, быструю доставку и гарантию на 12 месяцев. Сделайте правильный выбор и обеспечьте своему дому стильное и эффективное освещение с помощью светодиодной люстры SVET SC-2103/3+1C BK PK/BU/PL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 800 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |