

2 587 ₴
Оригинальная светодиодная люстра с пультом до 20 кв.м цвета Белый 128 Ват от бренда SVET SC-2104A/3+3C WH PK/BU/PL – это стильный и современный источник освещения для вашего интерьера. Купите эту экономичную и функциональную люстру по низкой цене с доставкой в Украине.
Цветовая температура свечения может быть теплой (3000K), нейтральной (4000K) или холодной (6000K), в зависимости от предпочтений и настроения. Светодиоды гарантируют длительный срок службы до 50000 часов, а также эффективное использование энергии.
Люстра оснащена пультом дистанционного управления типа диммер, а мощность лампы составляет 128 Ват. Материал плафона и подвесок – акрил, а каркас выполнен из металла. Светильник оснащен подсветкой вокруг основания (3 цвета: синий, красный, сиреневый), что создает эффектный акцент в помещении. Будьте уверены в качестве этой новой люстры, так как она имеет гарантийный срок 12 месяцев. Закажите светодиодную люстру SVET SC-2104A/3+3C WH PK/BU/PL сегодня и наслаждайтесь ярким и комфортным освещением в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 128 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 1024 Ват |
| Количество источников света | 6 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 20 |
| Подсветка вокруг основания | 3 colоr (синяя, красная, сиреневая) |
| Стиль исполнения | Современный |
| Так же данные модели есть в других цветах | уточняйте у менеджера |