








2 760 ₴
Предлагаем Вашему вниманию потолочную Led люстру MX2346/4WH dimmer .
Светодиодные люстры 'Флористика' предназначены для мягкого освещения. Изысканный дизайн и закругленные формы дополнит интерьер спальни, гостинной или детской комнаты. Светодиодная люстра имеет несколько режимов работы: теплый 3000К, холодный 6000К, нейтральный 4000К свет. В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры во многих моделях, добавлен режим цветной подсветки. Потолочный светильник имеет электронный димер, с его помощью можно регулировать яркость люстры от 5% до 100% с помощью пульта, который идет в комплекте с люстрой.
Купить люстру MX2346/4WH dimmer недорого можно оформив заказ на сайте или позвонив по указанным телефонам.
Цвет: Белый.
Материал каркаса : металл.
Материал плафона : Акрил.
Высота : 9 см.
Длина люстры : 65 см.
Тип лампы : Встроенные светодиоды (LED).
Максимальная потребляемая мощность лампы : 50 Ват.
В переводе на обычные лампы накала это : 400 ват.
Площадь освещения до : 18 кв.м.
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер с регулировкой цветовой температурой.
Напряжение ламп : 220~240 В.
Тип крепления : Планка.
Возможность быстрой и простой регулировки яркости, выбора режимов с помощью пульта управления .
Основные режимы света : теплый 3000К, холодный 6000К, нейтральный 4000К .
Подсветка: Нет.
Регулировка яркости : можно изменять уровень яркости света люстры от 5% до 100% .
Регулировка цветовой температуры : от 3000К до 6000К .
Режим ночника : люстра будет включена на 5% мощности.
Общее включение выключение .
Видео обзор :
Надежно и выгодно купить люстру Led диодную вы можете в нашем магазине по лучшей цене в оригинальном качестве. Мы следим за трендами в мире осветительной техники, предлагая клиентам только лучшее, актуальное - товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами доставки !

Мы работаем не первый год и имеем много положительных отзывов.
Гарантируем быструю доставку и техническое сопровождение.
Перед отправкой весь товар проверяется на работоспособность.
При оформлении заказа на определенную сумму — бесплатная доставка.
Оформить заказ на сайте или по телефону.
Консультация менеджера и согласование всех нюансов.
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте.
Выполнение заказа в установленные сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В переводе на обычные лампы накаливания | 400 Ват |
| Количество источников света | 4 шт |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED драйвер с регулируемой цветовой температурой |
| Площадь освещения | до 12 |
| Стиль исполнения | Современный |