



90 ₴
Точечный светильник с светодиодной подсветкой под лампу MR16 Diasha 7651S-WH
подойдет для обустройства основного и дополнительного освещения на кухне, в коридоре, прихожей, спальни, на балконе или гостиной.
Также модель можно применять для подсветки в ресторанах, барах, кафе и гостиницах.
Размер:
Высота: 10 мм
Ширина: 90 мм
Монтаж осуществляется с помощью пружинных креплений в вырезанное отверстие в потолке 65 мм.
Подходят для натяжных, гипсокартонных и деревянных потоков.
Точечные светильники изготовлены из оптической смолы лучшее решение для натяжных, гипсокартонных и деревянных потоков.
Легкий корпус из акриловой смолы с оптическими характеристиками, близкими к хрусталю.
Устойчив к механическим повреждениям.
Для данных светильников потолок опускается от основного минимум на 50 мм.
В комплекте с врезным светильником идет патрон и светодиодная подсветка мощностью 3W ее цвет свечения в данной модели: Теплый
Основная лампа в комплекте не поставляется, ее нужно приобретать отдельно исходя от ваших потребностей, лампочки светодиодные бывают разной мощности и цветовой температуры их вы так же можете выбрать у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип светильника | Врезной |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9, 90 |
| Диаметр врезного отверстия | 6.5 см |
| Количество источников света | 1 шт |
| Оснащение | По центру лампа, по кругу подсветка |
| Подсветка | Да |
| Тип цоколя | MR16 |
| Форма | Круг |
| Цвет подсветки | Теплый |