





3 126 ₴
Купить с бесплатной доставкой современную люстру Diasha 882-6BK в стиле Loft, цвета черный.
Эта дизайнерская люстра в стиле лофт с плафонами из стекла и металлическим каркасом будет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
В ней используется 6 ламп с цоколем E27, которые не входят в комплект. Крепление осуществляется при помощи планки. Она подходит для напряжения сети 220-240 В.
Цвет плафона – пепельный, а цвет каркаса – черный. Бренд Diasha известен своим качеством и надежностью. Размеры люстры: ширина 90 см, высота 50 см, длина 90 см.
Приобретайте люстру молекулы лофт в Украине с быстрой доставкой, по номеру 882-6BK.
Высота:50 см
Ширина (Диаметр): 90 см.
Диаметр основания: 12 см
Минимальная высота: 35 см
Максимальная мощность лампы: 40 W
Патрон:E27
Количество ламп:6
Степень защиты: IP20
Вес:3.3 kg
Тип крепежа:монтажная планка
Материал каркаса:металл
Материал плафона, подвесок:стекло
Диаметр плафона: 16 см
Длина монтажной планки: 11.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 6 шт |
| Площадь освещения | Зависит от ламп установленных в светильник |
| Стиль исполнения | Хай тек |
| Цвет плафона | Пепельный |